Порядок приема граждан Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района

Во исполнение Федерального закона № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» председателем Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района Воронежской области осуществляется личный прием граждан.

Запись на личный прием ведется по телефону 2-48-45 по графику работы Контрольно-счетной комиссии:
Понедельник-пятницас 8.00 до 17.00,  перерыв: с 12.00 до 13.00
Время личного приема граждан: в первый вторник каждого месяца с 13.00 до 17.00.
Ответственное лицо – председатель Ревизионной комиссии РМРВО Еремеева Наталья Николаевна
Записаться на личный прием можно по электронной почте rossoshr@mail.ru
Организацию  личного приема осуществляет – председатель Ревизионной комиссии РМРВО Еремеева Наталья Николаевна

Уважаемый пользователь сайта!

• Направить свой вопрос или письменное обращение относящееся, к компетенции Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района Воронежской области, можно в электронном виде по адресу rossoshr@mail.ru. Ответ на Ваш вопрос будет направлен на указанный Вами в обращении электронный или почтовый адрес. Если в письменном обращении не будет указана фамилия и адрес заявителя, либо указан неполный или недостоверный адрес, ответ на такое обращение направляться не будет.
  • Сообщения, выдержанные в некорректной форме, бессмысленные по содержанию, содержащие ненормативную лексику или рекламу, могут быть рассмотрены без ответа по существу поставленных в них вопросов.