СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от 02 мая 2023 года № 15
г.Россошь

О проведении публичных слушаний по
проекту отчёта об исполнении бюджета
Россошанского муниципального за 2022 год

На основании Федерального Закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьёй 18 Устава Россошанского муниципального района и решением Совета народных депутатов муниципального района от 30.10.2019 г. № 88 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Россошанском муниципальном районе Воронежской области»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить проект решения по отчёту об исполнении бюджета Россошанского муниципального района за 2022 год согласно приложению.
  2. Опубликовать указанный проект в официальном вестники газеты «Россошанский курьер» и разместить на официальном сайте Совета народных депутатов Россошанского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для обсуждения населением Россошанского муниципального района.
  3. Назначить проведение публичных слушаний по проекту отчёта об исполнении бюджета Россошанского муниципального района за 2022 год на 12 мая 2023 года в 09-00 часов в зале заседаний районной администрации.
  4. Возложить подготовку и проведение публичных слушаний на постоянную комиссию Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по бюджету, налогам и финансовой деятельности (Калашникова В.В.), а также на руководителя отдела по финансам администрации Россошанского муниципального района Гольева А.И., к сфере компетенции которых относится выносимый на слушания вопрос.
  5. Для подготовки проектов документов публичных слушаний и соблюдения процедуры их проведения образовать рабочую группу в составе:
    1) Сисюк В.М. - глава Россошанского муниципального района;
    2) Калашникова В.В. – председатель постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по бюджету, налогам и финансовой деятельности;
    3) Сухарев С.В. – депутат Совета народных депутатов Россошанского муниципального района;
    4) Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации Россошанского муниципального района (по согласованию);
    5) Бородулина И.В. – помощник председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.
  6. Установить, что поправки по проекту отчёта об исполнении бюджета Россошанского муниципального района за 2022 год, с точным изложением в письменной форме предлагаемой редакции соответствующих статей и пунктов жители Россошанского муниципального района направляют до 11 мая 2023 года в рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту отчёта об исполнении бюджета Россошанского муниципального района за 2022 год по адресу: Воронежская область, г.Россошь, пл.Ленина, д.4, к.326, т. (47396)2-69-43, (47396)2-17-44, ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней с 8-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 ч. до 13-00 ч.) или по электронной почте Совета народных депутатов Россошанского муниципального района (sovet_ross@mail.ru). Председатель или член рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту отчёта об исполнении бюджета Россошанского муниципального района за 2022 год подтверждает гражданину по электронной почте получение замечаний и предложений.
  7. Предложения граждан по проекту отчёта об исполнении бюджета Россошанского муниципального района за 2022 год должны содержать сформулированный текст, быть подписаны гражданином с указанием его фамилии, имени, отчества, адреса места жительства, контактного телефона.
  8. Опубликовать результаты публичных слушаний по проекту отчёта об исполнении бюджета Россошанского муниципального района за 2022 год в официальном вестнике газеты «Россошанский курьер», разместить на официальном сайте Совета народных депутатов Россошанского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее 10 дней с момента проведения публичных слушаний.
  9. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Россошанского
муниципального района В.М. Сисюк