о публичных слушаниях по проекту изменений и дополнений в Устав
Россошанского муниципального района Воронежской области

Рабочая группа по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района информирует, что в публичных слушаниях, назначенных решением Совета народных депутатов Россошанского муниципального района 06.03.2024 г. № 55 и проведённых 12.04.2024 года, приняли участие 17 человек.

Главный инспектор Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Силакова И.С. проинформировала присутствующих о проекте изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района, которые вносятся в связи с изменением федерального законодательства.

Присутствующие на слушаниях единогласно приняли решение: рекомендовать сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района внести изменения и дополнения в Устав Россошанского муниципального района согласно решению от 06.03.2024 г. № 55 «О проекте изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района Воронежской области» с учётом предложений.

Глава Россошанского

В.М. Сисюк