Публичные слушания

Рабочая группа по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района информирует, что в публичных слушаниях, назначенных решением Совета народных депутатов Россошанского муниципального района 27.07.2022 г. № 281 и проведённых 30.08.2022 года, приняли участие 14 человек.

Заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Ревина Н.П. проинформировала присутствующих о проекте изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района, которые вносятся в связи с изменением федерального  законодательства.

Присутствующие на слушаниях единогласно приняли решение: рекомендовать  сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района внести изменения и дополнения в Устав Россошанского муниципального района согласно решению от 27.07.2022 г. № 281 «О проекте изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района Воронежской области» с учётом предложений.

Заместитель председателя Совета
народных депутатов Россошанского