УТВЕРЖДАЮ:
В.М. Сисюк

27.02.2024 г.

на март 2024 года

6 марта     6 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района
(14-00, МБУ «Молодёжный центр»)

1. Отчёт главы администрации Россошанского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Россошанского муниципального района за 2023 год.
    - докладчик – Мишанков Ю.В. – глава администрации Россошанского муниципального района
  2. Отчёт главы Россошанского муниципального района о результатах своей деятельности за 2023 год.
    - докладчик – Сисюк В.М. - глава Россошанского муниципального района
  3. Отчёт начальника отдела МВД России по Россошанскому району об итогах деятельности за 2023 год.
    - докладчик – Шевченко А.С. – начальник отдела МВД России по Россошанскому району
  4. Об утверждении Порядка формирования и расходования средств, поступающих от платы за негативное воздействие на окружающую среду, административных штрафов за правонарушения в области охраны окружающей среды и природопользования, платежей по искам и возмещении вреда в бюджет Россошанского муниципального района Воронежской области.
    - докладчик – Омельченко А.Н. – главный специалист по охране окружающей среды администрации Россошанского муниципального района
  5. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на 2024-2026 годы.
  6. О передаче муниципального имущества в собственность муниципального образования – городское поселение – город Россошь Россошанского муниципального района Воронежской области.
    - докладчик по 5-6 вопросам - Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации Россошанского муниципального района
  7. О проекте изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района.
    - докладчик – Силакова И.С. – главный инспектор Совета народных депутатов Россошанского муниципального района
  8. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2 квартал 2024 года.
    - докладчик – Сисюк В.М. - глава Россошанского муниципального района муниципального района