УТВЕРЖДАЮ:

В.М. Сисюк

27.11.2023 г.

на декабрь 2023 года

6 декабря     Публичные слушания по проекту бюджета Россошанского муниципального района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов

13 декабря     Комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 24.10.2018 г. «Об утверждении Положения об Общественной палате Россошанского муниципального района Воронежской области».
    - докладчик – Силакова И.С. – главный инспектор Совета народных депутатов Россошанского муниципального района
  2. Об утверждении кандидатур в состав Общественной палаты Россошанского муниципального района Воронежской области.
  3. О перспективном плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2024 год.
  4. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 1 квартал 2024 года.
    - докладчик по 2-4 вопросам – Сисюк В.М. - глава Россошанского муниципального района

13 декабря     Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. О бюджете Россошанского муниципального района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.
    - докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района;
    - содокладчик – Еремеева Н.Н. – председатель Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района
  2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 21.12.2022 г. № 297 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
  3. О плане работы комиссии по бюджету, налогам и финансовой деятельности на 2024 год.
    - докладчик – Сисюк В.М. - глава Россошанского муниципального района

13 декабря     Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

20 декабря     5 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

3. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 24.10.2018 г. «Об утверждении Положения об Общественной палате Россошанского муниципального района».
  4. Об утверждении кандидатур в состав Общественной палаты Россошанского муниципального района Воронежской области.
  5. О перспективном плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2024 год.
  6. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 1 квартал 2024 года.
    - докладчик по 4-6 вопросам – Сисюк В.М. - глава Россошанского муниципального района