УТВЕРЖДАЮ:
Глава Россошанского

В.М. Сисюк

на сентябрь 2023 года

20 сентября     1 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района восьмого созыва

1. Об избрании главы Россошанского муниципального района.
    - докладчик – Черноусова Ф.В. – председатель Территориальной избирательной комиссии Россошанского района
  2. Об избрании заместителя председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.
  3. Об избрании постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по бюджету, налогам и финансовой деятельности.
  4. Об избрании постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности.
  5. Об избрании постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по социальным вопросам.
  6. Об избрании постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию.
  7. Об избрании постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту.
  8. О прекращении полномочий главы администрации Россошанского муниципального района.
  9. Об объявлении конкурса на замещение должности муниципальной службы главы администрации Россошанского муниципального района.
  10. О назначении исполняющего обязанности главы администрации Россошанского муниципального района.
    - докладчик по 2-10 вопросам – глава Россошанского муниципального района

22 сентября     Заседание комиссии по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию

- докладчик по 1-3 вопросам – глава Россошанского муниципального района
  4. Об итогах работы отрасли животноводства в Россошанском районе на текущий период 2023 года
    - докладчик - Савенко Е.В – главный зоотехник МКУ «Центр поддержки АПК»

22 сентября     Заседание комиссии по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

- докладчик по 1-3 вопросам – глава Россошанского муниципального района
  4. О подготовке образовательных организаций Россошанского района к отопительному сезону 2023-2024 г.г.

27 сентября     Заседание комиссии по социальным вопросам

- докладчик по 1-3 вопросам – глава Россошанского муниципального района
  4. Об итогах летней оздоровительной кампании.
    - докладчик - Домнич И.С. – руководитель отдела образования и молодёжной политики администрации Россошанского муниципального района >

27 сентября     Заседание комиссии по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

3. Об избрании секретаря комиссии.
  4. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 4 квартал 2023 года.
    - докладчик по 1-4 вопросам – глава Россошанского муниципального района

27 сентября     Заседание комиссии по бюджету, налогам и финансовой деятельности

- докладчик по 1-3 вопросам – глава Россошанского муниципального район

27 сентября     Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района