УТВЕРЖДАЮ:

25.05.2023 года

на июнь 2023 года

7 июня     Комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. О признании утратившим силу решения Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 27.04.2022 г. № 257 «Об утверждении Положения о порядке проведения квалификационного экзамена муниципальных служащих органов местного самоуправления Россошанского муниципального района Воронежской области».
    - докладчик – Марков И.М. – руководитель аппарата администрации Россошанского муниципального района
  2. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 3 квартал 2023 года.
    - докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

7 июня     Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 21.12.2022 г. № 297 «О районном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
    - докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации Россошанского муниципального района

7 июня     Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

14 июня     50 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

2. О признании утратившим силу решения Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 27.04.2022 г. № 257 «Об утверждении Положения о порядке проведения квалификационного экзамена муниципальных служащих органов местного самоуправления Россошанского муниципального района Воронежской области».
  3. О назначении выборов Совета народных депутатов Россошанского муниципального района восьмого созыва.
  4. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 3 квартал 2023 года.
    - докладчик по 3-4 вопросам – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

16 июня     Заседание комиссии по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию

1. О работе МКУ «Центр поддержки АПК» по получению субсидий сельхозтоваропроизводителями Россошанского района. Грантовая поддержка начинающих фермеров.
    - докладчик – Антонова Л.А. – главный экономист МКУ «Центр поддержки АПК»