УТВЕРЖДАЮ:
24.11.2022 года

мероприятий Совета народных депутатов
на декабрь 2022 года

7 декабря Публичные слушания по проекту бюджета Россошанского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

16 декабря Заседание комиссии по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. О признании утратившим силу решения Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 27.10.2021 г. № 218 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в сельских поселениях Россошанского муниципального района».
    - докладчик – Сергиенко И.В. – начальник отдела муниципального хозяйства, строительства и транспорта администрации Россошанского муниципального района
  2. О перспективном плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2023 год.
  3. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 1 квартал 2023 года.
    - докладчик по 2-3 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

16 декабря Заседание комиссии по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. О бюджете Россошанского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.
    - докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района;
    - содокладчик – Еремеева Н.Н. – председатель Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района
  2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 22.12.2021 г. № 230 «О районном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».
  3. О плане работы комиссии по бюджету, налогам и финансовой деятельности на 2023 год.
    - докладчик – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

16 декабря Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

21 декабря 42 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

- докладчик по 1-2 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации Россошанского муниципального района
  3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.04.2012 г. № 345 «О проведении открытого аукциона по приватизации имущества».
    -  докладчик - Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации Россошанского муниципального района
  4. О признании утратившим силу решения Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 27.10.2021 г. № 218 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в сельских поселениях Россошанского муниципального района».
  5. О перспективном плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2023 год.
  6. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 1 квартал 2023 года.
    - докладчик по 5-6 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района