УТВЕРЖДАЮ:

25.07.2022 года

на август 2022 года

17 августа   Заседание комиссии по социальным вопросам

1. О ходе подготовки образовательных учреждений Россошанского района к новому учебному году (2022 - 2023 г.г.).
    - докладчик – Домнич И.С. – и.о. руководителя отдела образования и молодёжной политики администрации Россошанского муниципального района
  2. Об организации физкультурно-спортивной работы инструкторов по спорту в Старокалитвенском, Морозовском и Жилинском сельских поселениях.
    - докладчики: Кондратович Е.В. – глава Старокалитвенского сельского поселения; Пашнин П.В. – директор Морозовской СОШ; Алексеев А.А. – инструктор по спорту Жилинского сельского поселения.

24 августа Заседание комиссии по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию

1. Об участии в организации деятельности по сбору, транспортированию, обработке и утилизации твёрдых коммунальных отходов на территории района.
    - докладчик – Сергиенко И.В. – начальник отдела муниципального хозяйства, строительства и транспорта администрации Россошанского муниципального района
  2. О ходе реализации мер государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей Россошанского муниципального района за 1 полугодие 2022 года.
    - докладчик – Ткаченко С.И. – старший инспектор МКУ «Центр поддержки АПК»
  3. Об итогах работы отрасли животноводства в Россошанском районе на текущий период 2022 года.
    - докладчик - Савенко Е.В. – главный зоотехник МКУ «Центр поддержки АПК»

30 августа Публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района