УТВЕРЖДАЮ:
В.М. Сисюк
27. 05. 2022 г.

на июнь 2022 года

1 июня Заседание комиссии по наградам (13-00, к.325)

1 июня Заседание комиссии по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту (13-30, зал заседаний)

1. О внесении изменений в решение сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 24.10.2018 г. № 21 «Об утверждении Комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в Совете народных депутатов Россошанского муниципального района, главы администрации Россошанского муниципального района и урегулированию конфликта интересов».
    - докладчик – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

1 июня Заседание комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в Совете народных депутатов Россошанского муниципального района, в Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района, главы администрации Россошанского муниципального района и урегулированию конфликта интересов (13-45, зал заседаний)

1. О рассмотрении представления Россошанской межрайонной прокуратуры «Об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции» от 27.12.2019 г. № 2-2-2019/1625.

1 июня Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района (14-00, зал заседаний)

8 июня 36 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района (14-00, зал заседаний

2. О рассмотрении представления Россошанской межрайонной прокуратуры «Об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции» от 27.12.2019 г. № 2-2-2019/1625.
    - докладчик  по 1-2 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района
  3. О присвоении почётного звания «Почётный гражданин Россошанского муниципального района».
  4. О награждении знаком «За заслуги перед Россошанским муниципальным районом».
    - докладчик по 3-4 вопросам – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

17 июня Заседание комиссии по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

1. Анализ затрат на теплоносители по отоплению бюджетных объектов в 2021-2022 г.г. по сравнению с предыдущим отопительным сезоном. О плане мероприятий по уменьшению затрат на тепловую энергию в отопительном сезоне 2022-2023 г.г.
    - докладчик – Жадобин Д.Ю. - заместитель главы администрации Россошанского муниципального района

17 июня Заседание комиссии по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. План действий по реализации «Стратегии социально-экономического развития Россошанского муниципального района Воронежской области на период до 2035 года» в части достижения цели 2.1. «Развитие экономики и формирование благоприятного инвестиционного климата и современной инвестиционной инфраструктуры по формированию инвестиционных площадок, как для новых предприятий, так и для действующих предприятий».
    - докладчик – заместитель главы администрации Россошанского муниципального района;
    - содокладчик – Жадобин Д.Ю. – заместитель главы администрации Россошанского муниципального района
  2. План действий по реализации «Стратегии социально-экономического развития Россошанского муниципального района Воронежской области на период до 2035 года» в части достижения цели 3.1. «Обеспечение роста доходов и достижению превышения собственных доходов бюджета района в 1,2-1,3 раза над расходами начиная с 1 января 2026 года в соответствии с базовым сценарием СЭР Россошанского муниципального района».

24 июня Заседание комиссии по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию

1. Об итогах работы отрасли животноводства в Россошанском районе на текущий период 2022 года.
    - докладчик - Савенко Е.В. – главный зоотехник МКУ «Центр поддержки АПК»
  2. Об участии в организации деятельности по сбору, транспортированию, обработке и утилизации твёрдых коммунальных отходов на территории района.
    - докладчик – Омельченко А.Н. – главный специалист по охране окружающей среды отдела программ и развития сельской территории администрации Россошанского муниципального района