УТВЕРЖДАЮ:
21.02.2022 года

мероприятий Совета народных  депутатов
на март  2022 года

2 марта       33 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района
                   (14-00, Молодёжный центр)

1. Об  отчёте  главы администрации Россошанского муниципального района  о  результатах своей  деятельности и деятельности администрации Россошанского муниципального  района  за  2021  год.

-  докладчик – Мишанков Ю.В. – глава администрации Россошанского муниципального района

1. Отчёт главы Россошанского муниципального района о результатах своей деятельности в 2021 году.

- докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

1. Отчёт начальника отдела МВД России по Россошанскому району об итогах деятельности за 2021 год.

- докладчик – Самарчев Н.Г. – начальник отдела МВД России по Россошанскому району

1. Об утверждении Положения о порядке, целях и условиях предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Россошанского муниципального района Воронежской области бюджетам поселений Россошанского муниципального района Воронежской области на приобретение служебного автотранспорта.
- докладчик Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации Россошанского муниципального района

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.04.2012 г. № 345 «О проведении открытого аукциона по приватизации имущества».

- докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации Россошанского муниципального района

1. О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района.
  2. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2 квартал 2022 года.

- докладчик по 6-7 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

23 марта       Совместное заседание комиссий по бюджету, налогам и финансовой деятельности и по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

1. Отчёт по плану мероприятий реализации Стратегии социально-экономического развития Россошанского муниципального района Воронежской области на период до 2035 года.

- докладчик – Соломахин А.Н. – заместитель главы администрации Россошанского муниципального района