УТВЕРЖДАЮ:
24.01.2022 года

мероприятий Совета народных  депутатов
на февраль  2022 года

16 февраля Заседание комиссии по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

1. Отчёт о работе отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству за 2021 год.
  2. О внесении изменений в решение XXXIX сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.04.2012 г. № 345 «О проведении открытого аукциона по приватизации имущества».
  3. - докладчик по 1-2 вопросам - Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

4. О ходе реализации подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Россошанском муниципальном районе» муниципальной программы Россошанского муниципального района «Экономическое развитие» в 2021 г.
  5. - докладчик - Ткаченко В.В. – главный экономист отдела социально-экономического развития и поддержки предпринимательства администрации района

18 февраля Заседание комиссии по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района.
  2. О плане работы Совета народных депутатов Рссошанского муниципального района на 2 квартал 2022 года.

- докладчик по 1-2 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

18 февраля Заседание комиссии по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. Отчёт о деятельности Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района за 2021 год.
  2. - докладчик – Еремеева Н.Н. – председатель Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района

3. О ходе реализации подпрограммы «Повышение эффективности муниципальной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций» муниципальной программы Россошанского муниципального района «Социальная поддержка граждан» за 2021 год.
  4. - докладчик – Ткаченко В.В. – главный экономист отдела социально-экономического развития и поддержки предпринимательства администрации района

5. О ходе реализации основного мероприятия «Обеспечение жильём молодых семей» муниципальной программы Россошанского муниципального района «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Россошанского муниципального района» за 2021 год.
  6. - докладчик – Шевченко А.В. – главный специалист отдела социально-экономического развития и поддержки предпринимательства администрации района

18 февраля Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района