19 ноября Комиссия по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности
1. О подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы Россошанского района к осенне-зимнему периоду 2021-2022 г.г.
- докладчик – Жадобин Д.Ю. – заместитель главы администрации района
2. О плане работы комиссии по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности на 2022 год.
- докладчик – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

19 ноября Комиссия по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию
1. О выполнении целевых показателей отрасли растениеводства в 2021 году.
- докладчик - Черидникова О.Г. – главный агроном МКУ «Центр поддержки АПК»
2. Об итогах работы отрасли животноводства за 2021 год.
- докладчик - Савенко Е.В. – главный зоотехник МКУ «Центр поддержки АПК»
3. О выполнении плана мероприятий по охране окружающей среды и финансировании статьи по охране окружающей среды.
- докладчик - Омельченко А.Н. – главный специалист-инспектор по охране окружающей среды
4. О плане работы комиссии по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию на 2022 год.
- докладчик - Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

24 ноября Комиссия по социальным вопросам
1. О возможности и перспективах привлечения финансовых средств из регионального и федерального бюджетов для реализации государственной молодёжной политики в Россошанском муниципальном районе. О деятельности, связанной с вовлечением работающей молодёжи в государственную молодёжную политику.
- докладчик - Ярославкин В.Б. – директор МКУ «Молодёжный центр»
2. О проведении событийных и брендовых мероприятий на территории Россошанского муниципального района.
- докладчик - Гозенко Т.В. – руководитель отдела культуры администрации района
3. О физкультурной работе с населением среднего и старшего возраста в Россошанском районе.
- докладчик - Рыгалов Д.Г. – начальник отдела по физической культуре и спорту
4. О плане работы комиссии по социальным вопросам на 2022 год.