14 мая Комиссия по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

1. Об освоении денежных средств муниципального дорожного фонда, направленных на ремонт дорог сельских поселений Россошанского района.
2. Анализ отопительного сезона. План мероприятий по подготовке объектов к отопительному сезону и сокращению потерь тепловой и электрической энергии.
- докладчик по 1-2 вопросам – Жадобин Д.Ю. – заместитель главы администрации Россошанского муниципального района

18 мая Публичные слушания по проекту отчёта об исполнении районного бюджета за 2020 год

19 мая Комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 12.12.2018 г. № 27 «Об утверждении Молодёжного парламента Россошанского муниципального района».
- докладчик – Ярославкин В.Б. – директор МКУ «Молодёжный центр»
2. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на III квартал 2021 года.
- докладчик – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

19 мая Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. Об итогах исполнения бюджета Россошанского муниципального района за 2020 год.
2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 23.12.2020 г. № 165 «О районном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».
3. Информация о деятельности муниципальных спортивных учреждений на территории Россошанского района (анализ деятельности за 2018-2020 г.г.: штатная численность, расходы на штаты, коммунальные расходы и т.д.).
- докладчик – Рыгалов Д.Г. – начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района
4. Информация о деятельности МУП «Издательский Дом» (анализ экономической деятельности за 2018-2020 г.г: эффективность, доход от деятельности, мероприятия по увеличению доходов, штатная численность).
- докладчик – Шинкарёв А.А. – директор МУП «Издательский Дом»

19 мая Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

26 мая 25 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 12.12.2018 г. № 27 «Об утверждении Молодёжного парламента Россошанского муниципального района».
- докладчик – Ярославкин В.Б. – директор МКУ «Молодёжный центр»
4. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на III квартал 2021 года.