27 января Заседание комиссии по социальным вопросам
1. Об организации дистанционного обучения в школах Россошанского района.
- докладчик – Тростянский Ю.С. – руководитель отдела образования и молодёжной политики администрации района
2. О реализации мероприятий, приуроченных к 75-летию Победы и мероприятиях, проведённых администрацией Россошанского муниципального района в 2021 году ко дню освобождения Россоши от немецко-фашистских захватчиков.
- докладчик – Гозенко Т.В. – руководитель отдела культуры администрации района
3. О состоянии памятников погибших в годы Великой Отечественной войны на территории Россошанского района (в т.ч., в оккупации).
- докладчик – Сайков С.Н. – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации района
4. Об информационной политике администрации Россошанского муниципального района и диалоге с населением.
- докладчик – Ховансков А.А. – советник главы администрации района по работе со СМИ
5. О деятельности МУП «Издательский Дом» (об учётной политике предприятия, Устав, штатное расписание, стоимость газеты «Россошанский курьер», потраченные средства на её издание, подготовка газеты и подписка на неё).
- докладчик - Шинкарёв А.А. – директор МУП «Издательский Дом»