3 марта 23 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

1. Об отчёте главы администрации Россошанского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Россошанского муниципального района за 2020 год.
 - докладчик – Мишанков Ю.В. – глава администрации Россошанского муниципального района

2. Отчёт главы Россошанского муниципального района о результатах своей деятельности в 2020 году.
 - докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

3. Отчёт начальника отдела МВД России по Россошанскому району об итогах деятельности за 2020 год.
- докладчик – Самарчев Н.Г. – начальник отдела МВД России по Россошанскому району

4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.04.2012 г. № 345 «О проведении открытого аукциона по приватизации имущества».
 - докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным вопросам и землеустройству администрации Россошанского муниципального района

5. О проекте изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района.

6. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2 квартал 2021 года.
 - докладчик – по 5-6 вопросам - Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

7. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по единому избирательному округу в границах Россошанского района от ЛДПР Скорюкова В.А.

8. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по единому избирательному округу в границах Россошанского района от КПРФ Плугатырёва С.Н.
- докладчик по 7-8 вопросам – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

17 марта Заседание комиссии по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию

1. О мероприятиях по экологии, которые планируется провести в 2021 году.
- докладчик – Омельченко А.Н. – главный специалист-инспектор по охране окружающей среды

24 марта Заседание комиссии по социальным вопросам

1, О работе МКУ ДО «Детская школа искусств» в 2020 году и планах на 2021 год. О строительстве здания Детской школы искусств.
- докладчик – Полещук Е.Ю. – директор МКУ ДО «Детская школа искусств»;
содокладчик - Леонтьева Т.В. – заместитель главы администрации района