17 декабря Публичные слушания по проекту районного бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов

17 декабря Заседание комиссии по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. О внесении  изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района  от 28.10.2009 г. № 150  «О   денежном   содержании   муниципальных служащих органов  местного самоуправления Россошанского муниципального района».
2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 28.10.2009 г. № 151 «Об оплате труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы органов местного самоуправления Россошанского муниципального района».
- докладчик по 1-2 вопросам – Орешко И.С. – начальник отдела организационной работы и делопроизводства администрации района
3. О проекте изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района Воронежской области.
4. О внесении изменений в Положение «О денежном вознаграждении выборных должностных лиц Совета народных депутатов Россошанского муниципального района, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе».
5. О перспективном плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2021 год.
6. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 1 квартал 2021 года
- докладчик по 3-6 вопросам - Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

17 декабря Заседание комиссии по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. О проекте районного бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 11.12.2019 г. № 92 «О районном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
3. Об использовании средств резервного фонда Россошанского муниципального района в 2020 году.
- докладчик по 1-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района
4. О мониторинге реализации Стратегии социально-экономического развития Россошанского муниципального района на период до 2035 года.
- докладчик – Соломахин А.Н. – заместитель главы администрации района
5. О плане работы комиссии по бюджету, налогам и финансовой деятельности на 2021 год.
- докладчик – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

17 декабря Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

23 декабря 21 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

3. О внесении  изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района  от 28.10.2009 г. № 150  «О   денежном   содержании   муниципальных служащих органов  местного самоуправления Россошанского муниципального района».
4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 28.10.2009 г. № 151 «Об оплате труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы органов местного самоуправления Россошанского муниципального района».
- докладчик по 3-4 вопросам – Орешко И.С. – начальник отдела организационной работы и делопроизводства администрации района
5. О проекте изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района Воронежской области.
6. О внесении изменений в Положение «О денежном вознаграждении выборных должностных лиц Совета народных депутатов Россошанского муниципального района, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе».
7. О перспективном плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2021 год.
8. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 1 квартал 2021 года
- докладчик по 5-8 вопросам - Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района