на декабрь 2019 года

2 декабря Заседание комиссии по социальным вопросам (выездное заседание в Архиповскую СОШ)

1. О реализации национального проекта «Современная школа» в МКОУ Архиповская СОШ.
    -докладчик – Архипенко З.Х. – директор МКОУ Архиповская СОШ
  2. О состоянии кровель зданий школ Россошанского муниципального района
    -докладчик – Тростянский Ю.С. – и.о. руководителя отдела образования и молодёжной политики администрации района
  3. О плане работы постоянной комиссии по социальным вопросам на 2020 год.
    -докладчик – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района
3 декабря Публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района

4 декабря Публичные слушания по проекту районного бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов

4 декабря Заседание комиссии по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. О районном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.
  3. Об использовании средств резервного фонда муниципального района в 2019 году.
    - докладчик по 1-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района
  4. О плане работы постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансовой деятельности на 2020 год.
    - докладчик – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

4 декабря Заседание комиссии по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района.
  2. О перспективном плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2020 год.
  3. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 1 квартал 2020 года.
    - докладчик по 1-3 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

4 декабря Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района
11 декабря 11 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

1. О районном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.
  2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 12.12.2018 г. № 24 «О районном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
  3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.04.2012 г. № 345 «О проведении открытого аукциона по приватизации имущества».
  4. О внесении изменений в постановление XI сессии Россошанского районного Совета народных депутатов Воронежской области от 16.04.1997 г.
    - докладчик по 3-4 вопросам – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района
  5. О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района.
  6. О перспективном плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2020 год.
  7. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 1 квартал 2020 г.
    - докладчик по 5-7 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района