3 октября 2 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 13.12.2017 г. № 264 «О районном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
    - докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района
  2. О председателях постоянных комиссий Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.
  3. О назначении на должность председателя Ревизионной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района
    - докладчик по 2-3 вопросам – Сисюк В.М. - глава Россошанского муниципального района
  4. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 4 квартал 2018 года.
    - докладчик – Ревина Н.П. - заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

10 октября Заседание комиссии по социальным вопросам

1. О развитии системы дошкольного образования в Россошанском районе в 2018 году.
    - докладчик – руководитель отдела образования и молодёжной политики администрации района
  2. Об организации досуга молодёжи в вечернее время в г.Россошь и сельских поселениях.
    - докладчики: - Гозенко Т.В. – руководитель отдела культуры администрации района
    - Ярославкин В.Б. – начальник отдела по делам молодёжи администрации района

12 октября Заседание комиссии по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

1.   О внесении изменений в решение Россошанских городского и районного Советов народных депутатов от 28.01.1992 г.
    - докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района
  2. О ходе подготовки образовательных учреждений к зимнему отопительному сезону 2018-2019 годов.

17 октября Комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов, касающихся соблюдения требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулирования конфликта интересов в Совете народных депутатов Россошанского муниципального района.
  2. Об утверждении комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулирования конфликта интересов в Совете народных депутатов Россошанского муниципального района.
  3. О внесении изменений в Положение об Общественной палате Россошанского муниципального района.
    - докладчик по 1-3 вопросам - Ревина Н.П. - заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района
  4. Об утверждении кандидатур в состав Общественной палаты Россошанского муниципального района.
    - докладчик - Сисюк В.М. - глава Россошанского муниципального района

17 октября Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. Об итогах исполнения районного бюджета за 9 месяцев 2018 года.
  2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 13.12.2017 г. № 264 «О районном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
  3. О регистрации бесхозяйных земельных участков и объектов недвижимости на территории сельских поселений Россошанского района.
    - докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам, экологии и природопользованию
  4. О недополучении доходов в бюджет Евстратовского сельского поселения.
    - докладчик – Лобова Г.Д. – глава Евстратовского сельского поселения.

17 октября Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

24 октября 3 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

1. Об итогах исполнения районного бюджета за 9 месяцев 2018 года.
  3. О внесении изменений в решение Россошанских городского и районного Советов народных депутатов от 28.01.1992 г.
  4. Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов, касающихся соблюдения требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулирования конфликта интересов в Совете народных депутатов Россошанского муниципального района.
  5. Об утверждении комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулирования конфликта интересов в Совете народных депутатов Россошанского муниципального района.
  6. О внесении изменений в Положение об Общественной палате Россошанского муниципального района.
    - докладчик по 4-6 вопросам - Ревина Н.П. - заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района
  7. Об утверждении кандидатур в состав Общественной палаты Россошанского муниципального района.
    - докладчик - Сисюк В.М. - глава Россошанского муниципального района