23 июля 2021
28 июля 2021 года в 14-00 в МКУ «Молодёжный центр» состоится 27 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района седьмого созыва.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об итогах исполнения районного бюджета за 1 полугодие 2021 года.
2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 23.12.2020г. №165 «О районном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».
- докладчик по 1-2 вопросам - Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района
3. О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района.
4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 06.04.2016 г. № 163 «О Положении «О выборных должностных лицах Совета народных депутатов Россошанского муниципального района, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе».
5. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 23.12.2020 г. № 170 «Об оплате труда лиц, замещающих выборные муниципальные должности в Совете народных депутатов Россошанского муниципального района и осуществляющих свои полномочия на постоянной основе».
6. О признании утратившим силу решения Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 29.12.2007 г. № 243 «О проекте контракта с главой администрации Россошанского муниципального района.
- докладчик по 3-6 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района
7. О присвоении звания «Почетный гражданин Россошанского муниципального района».
8. О награждении Почётным знаком «За заслуги перед Россошанским муниципальным районом».
- докладчик по 7-8 вопросам – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

Решение 11 сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 11.12.2019 г. № 97 «Об утверждении Порядка обеспечения присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений на открытых заседаниях депутатов Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области» опубликовано на сайте Совета народных депутатов Россошанского муниципального района http://sovet-ros.ru/ в разделе «Решения сессий Совета».