20 мая 2021
26 мая 2021 года в 14-00 в МКУ «Молодёжный центр» состоится 25 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района седьмого созыва

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об итогах исполнения бюджета Россошанского муниципального района за 2020 год.
2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 23.12.2020 г. № 165 «О районном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».
3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 12.12.2018 г. № 27 «Об утверждении Молодёжного парламента Россошанского муниципального района».
- докладчик – Ярославкин В.Б. – директор МКУ «Молодёжный центр»
4. О проекте изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района.
5. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 3 квартал 2021 года.
- докладчик – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района
6. Об изменении состава постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту.
7. Об изменении состава постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по социальным вопросам.
8. Об изменении состава постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию.
- докладчик по 6-8 вопросам – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

Решение 11 сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 11.12.2019 г. № 97 «Об утверждении Порядка обеспечения присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений на открытых заседаниях депутатов Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области» опубликовано на сайте Совета народных депутатов Россошанского муниципального района http://sovet-ros.ru/ в разделе «Решения сессий Совета».