16 апреля 2021
21 апреля 2021 года в 10-00 в МКУ «Молодёжный центр» состоится 24 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района седьмого созыва

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об итогах исполнения бюджета Россошанского муниципального района за 1 квартал 2021 года.
- докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

2. О структуре администрации Россошанского муниципального района.

3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.12.2013 г. № 40 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществ и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления Россошанского муниципального района Воронежской области и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».
- докладчик – по 2-3 вопросам - Марков И.М. – руководитель аппарата администрации района

4. О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района.

5. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 27.04.2016 г. № 170 «Об утверждении Положения о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Совете народных депутатов Россошанского муниципального района, и членов их семей на официальном сайте Совета народных депутатов Россошанского муниципального района, и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».
- докладчик по 4-5 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

6. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по единому избирательному округу в границах Россошанского района от партии «Справедливая Россия» Мясникова А.А.
- докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

Решение 11 сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 11.12.2019 г. № 97 «Об утверждении Порядка обеспечения присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений на открытых заседаниях депутатов Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области» опубликовано на сайте Совета народных депутатов Россошанского муниципального района http://sovet-ros.ru/ в разделе «Решения сессий Совета».