22 октября 2021
27 октября в 14-00 в МКУ «Молодёжный центр» состоится 31 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об итогах исполнения районного бюджета за 9 месяцев 2021 года.
2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 23.12.2020 г. № 165 «О районном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».
- докладчик по 1-2 вопросам - Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации Россошанского муниципального района
3. Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Россошанского муниципального района Воронежской области.
4. Об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в сельских поселениях Россошанского муниципального района.
5. Об утверждении Положения об осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории сельских поселений Россошанского муниципального района Воронежской области.
- докладчик по 3-5 вопросам – Сергиенко И.В. – начальник отдела муниципального хозяйства, строительства и транспорта администрации Россошанского муниципального района
6. Об утверждении Положения по осуществлению муниципального земельного контроля на территории сельских поселений Россошанского муниципального района.
- докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации Россошанского муниципального района
7. Об утверждении Положения о Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района.
8. Об утверждении структуры и штатной численности Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района.
9. Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности в Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района.
10. Об утверждении Положения о порядке предоставления отпусков лицам, замещающим муниципальные должности в Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района.
11. Об утверждении Положения о пенсионном обеспечении лиц, замещающих муниципальные должности в Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района.
12. Об утверждении Порядка включения в план работы Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района поручений Совета народных депутатов Россошанского муниципального района, предложений и запросов главы Россошанского муниципального района.
- докладчик по 7-12 вопросам – Еремеева Н.Н. – председатель Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района
13. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 24.10.2018 г. № 20 «Об утверждении Положения по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в Совете народных депутатов Россошанского муниципального района, главы администрации Россошанского муниципального района и урегулированию конфликта интересов».
14. О признании утратившим силу решения Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 26.07.2017 г. № 246 «О порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления Россошанского муниципального района Воронежской области, уполномоченных на их осуществление».
- докладчик по 13-14 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района
15. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 12.12.2018 г. № 27 «Об утверждении Положения о Молодёжном парламенте Россошанского муниципального района».
- докладчик – Тележный Б.А. – председатель Молодёжного парламента Россошанского муниципального района
16. Об изменении состава постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту.
- докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района