16 декабря 2021
22 декабря в 14-00 в МКУ «Молодёжный центр» состоится 32 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О бюджете Россошанского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 23.12.2020 г. № 165 «О районном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».
- докладчик по 1-2 вопросам - Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации Россошанского муниципального района
3. Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Россошанского муниципального района Воронежской области.
4. О кадровом резерве в органах местного самоуправления Россошанского муниципального района Воронежской области.
5. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.04.2012 г. № 349 «Об утверждении Реестра должностей муниципальной службы в Россошанском муниципальном районе Воронежской области».
6. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 29.07.2009 г. № 137 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».
- докладчик по 3-6 вопросам – Марков И.М. – руководитель аппарата администрации Россошанского муниципального района
7. О порядке учёта предложений по проекту решения Совета народных депутатов Россошанского муниципального района «О проекте изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района Воронежской области».
8. О проекте изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района Воронежской области.
9. О внесении изменений в решение сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 30.10.2019 г. № 99 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Россошанском муниципальном районе Воронежской области».
10. О перспективном плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2022 год.
11. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 1 квартал 2022 года.
- докладчик по 7-11 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального район.
12. О досрочном прекращений полномочий председателя Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района.
13. О назначении председателя Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района.
14. Об изменении состава постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности.
- докладчик по 12-14 вопросам – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района
15. Об установлении побратимских связей между Россошанским муниципальным районом (Воронежская область, Российская Федерация) и Унгенским районом (Республика Молдова).
- докладчик – Соломахин А.Н. – заместитель главы администрации Россошанского муниципального района