01 июня 2022
8 июня 2022 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится внеочередная 36 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по единому избирательному округу в границах Россошанского муниципального района от партии «Единая Россия» Домнич И.С.
    - докладчик– Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района
  2. О согласовании кандидатуры для назначения на должность заместителя главы администрации Россошанского муниципального района.
    - докладчик – Мишанков Ю.В. – глава администрации Россошанского муниципального района
  3. О внесении изменений в решение сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 24.10.2018 г. № 21 «Об утверждении Комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в Совете народных депутатов Россошанского муниципального района, главы администрации Россошанского муниципального района и урегулированию конфликта интересов».
  4. О рассмотрении представления Россошанской межрайонной прокуратуры «Об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции» от 18.05.2022 г. № 2-2-2022.
    - докладчик  по 3-4 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района
  5. О присвоении почётного звания «Почётный гражданин Россошанского муниципального района».
  6. О награждении Почётным знаком «За заслуги перед Россошанским
    - докладчик по 5-6 вопросам – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района