18 августа 2022
24 августа 2022 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится внеочередная 38 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 22.12.2021 г. № 230 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».
    - докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации Россошанского муниципального района
  2. Об изменении состава постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по социальным вопросам.
  3. Об изменении состава постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию.
    - докладчик по 2-3 вопросам – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района