16 декабря 2022
21 декабря 2022 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 42 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О бюджете Россошанского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.
  2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 22.12.2021 г. № 230 «О районном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».
    - докладчик по 1-2 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации Россошанского муниципального района
  3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.04.2012 г. № 345 «О проведении открытого аукциона по приватизации имущества».
    - докладчик - Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации Россошанского муниципального района
  4. О признании утратившим силу решения Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 27.10.2021 г. № 218 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в сельских поселениях Россошанского муниципального района».
    - докладчик – Сергиенко И.В. – начальник отдела муниципального хозяйства, строительства и транспорта администрации Россошанского муниципального района
  5. О схеме одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области.
    - докладчик – Черноусова Ф.В. – председатель Территориальной избирательной комиссии Россошанского района
  6. О перспективном плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2023 год.
  7. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 1 квартал 2023 года.
    - докладчик по 6-7 вопросам – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района