18 октября 2023
25 октября 2023 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится внеочередная 3 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района восьмого созыва

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 21.12.2022 г. № 297 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
    - докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации Россошанского муниципального района
  2. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области по единому избирательному округу в границах Россошанского муниципального района от ЛДПР Колгана М.П.
    - докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района