17 декабря 2020
23 декабря 2020 года в 14-00 в МКУ «Молодёжный центр» состоится 21 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района седьмого созыва

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О районном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 11.12.2019 г. № 92 «О районном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 21.12.2016 г. № 206 «О муниципальном дорожном фонде Россошанского муниципального района».
- докладчик – Жадобин Д.Ю. – заместитель главы администрации района
4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 28.10.2009 г. № 150 «О денежном содержании муниципальных служащих органов местного самоуправления Россошанского муниципального района».
5. Об оплате труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы органов местного самоуправления Россошанского муниципального района Воронежской области
- докладчик по 4-5 вопросам – Марков И.М. – руководитель аппарата администрации района
6. О проекте изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района Воронежской области.
7. Об оплате труда лиц, замещающих выборные муниципальные должности в Совете народных депутатов Россошанского муниципального района и осуществляющих свои полномочия на постоянной основе.
8. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 23.09.2020 г. № 156 «Об утверждении Положения о пенсионном обеспечении лиц, замещавших выборные муниципальные должности на постоянной основе в Россошанского муниципальном районе Воронежской области.
- докладчик по 6-8 вопросам – Кисель М.С. – главный инспектор Совета народных депутатов Россошанского муниципального района
9. О перспективном плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2021 год.
10. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 1 квартал 2021 года.
- докладчик по 9-10 вопросам – Сисюк В.М. - глава Россошанского муниципального района

Решение 11 сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 11.12.2019 г. № 97 «Об утверждении Порядка обеспечения присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений на открытых заседаниях депутатов Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области» опубликовано на сайте Совета народных депутатов Россошанского муниципального района http://sovet-ros.ru/ в разделе «Решения сессий Совета».