Состав Совета народных депутатов и график приёма граждан

ДЕПУТАТЫ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РОССОШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ШЕСТОГО СОЗЫВА (2013 - 2018 гг.)

№№

Огруг

Границы округа

Фото

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

Образование

Место работы, должность

Телефон

Комиссия СНД

График приема

Партийная принадлежность

1

1 округ
(г. Россошь)

пл. Октябрьская с 106 до конца; 137, 137а; с 141/1 до конца; пл. Октябрьская  131, 133, 135,139, 139а, 139г, 141а,143,145 , Улицы: III Интернационала, Александра Невского, Герцена, Калинина с 48 до конца с 31 до конца, Курчатова, Молодежная, Подгорная  со 2  до конца с 45 до конца, Серегина, Тельмана, Титова, Урицкого с 68 до конца с 75 до конца, Щорса, Авиаторов, Березовая, Большевик, Воронежская, Гайдара, Гоголя, Калитвянская, Карла Маркса со 110  до конца со 123  до конца, Ковыльная, Криничная, Менжинского, Ольховатская, Ростовское шоссе, Рождественская, Садовая, Светлая, Слободская, Фоломеева. Переулки: Дружбы, Литейный, Пирогова, Подгорный, Октябрьский с 1 по 7 со 2 по 12, Больничный, Декабристов.(Красный), Западный, Кузнечный, Народный, Октябрьский  с 9 и с 14 до конца, Песчаный, Шевченко, пл. Пески 

Пышнограев
Виктор Иванович

18.11.1956г.

Среднее техническое.
Павловский совхоз-техникум, техник-механик

ООО "Городское водоотведение",
главный инженер

р.5-14-23

постоянная комиссия по бюджету,
налогам и финансовой деятельности

1 понедельник месяца,
с 16-00ч до 18-00ч., г. Россошь,
ул.Пролетарская 72

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

2 округ
(г. Россошь)

пл. Октябрьская с 1 по 129 с 2 по 104, пл. Свободы, Улицы:  Мордовцева, Письменного, Фестивальная, Карла Маркса с 86 по 108 с 91 по 121, Красноармейская с 118 до конца с 161 до конца, Урицкого с 1 по 73 с 2 по 66, Карла Либкнехта, Кирова, Кулибина, Ленина  с 1 по 45 со 2 по 64, ул. Володарского с   1 по 55 со 2 по 72, Карла Маркса   с   1 по 89 со 2 по 84, Красноармейская с   1 по 159 со 2 по 116, Воровского с 1 по 57 со 2 по 78, Переулки: Никитина, Степана Разина, Свободы, Авдеева, Кольцова, Зои Космодемьянской, Луначарского, Малоедова, Плеханова, Цветочный, Циолковского, Коммунаров, Крамского, Обозный

Бабешко
Алаксандр Митрофанович

04.07.1957г.

Среднее специальное.
Россошанский техникум мясной и молочной промышленности, плановик

ЗАО "Россошанский рынок",
директор

р. 5-84-01,
р.5-84-02

постоянная комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

каждый вторник месяца,
с 9-00ч. До 12-00ч., г.Россошь, пл.Октябрьская 17

Партия "Справедливая Россия"

3

3 округ
(г. Россошь)

пл. Коммунаров.
Улицы: Достоевского, Жукова, Конный Лужок, Малашенкова, Молодогвардейцев, Набережная, Перова, Полевая, Россошанская, Володарского с 57 до конца с 74 до конца, ул. Воровского с 59 до конца с 80 до конца, Калинина с 1 по 46 со 2 по 29, Ленина с 47 до конца с 66 до конца, Подгорная: нечетная сторона с 1 по 43, 43а, Пролетарская с 1 по 39 со 2 по 38, 40 лет Октября, 50 лет СССР, Бородина, Зеленая, Льва Толстого с 1 по 1 со 2 по 14, Нахимова, Пролетарская с 41 по 61, Северная, Серова, Советская, Совхозная, Солнечная, Шахватова, Январская,
Переулки: Острогожский, Краснознаменный, Приречный, Сад тов. «Озерки» «Ветсанучасток»

Сисюк
Владимир Михайлович

01.07.1962г.

Высшее.
Воронежский инженерно-строительный институт, инженер-строитель

Глава Россошанского муниципального района, ООО МПМК Россошанская - 2, генеральный директор

р. 2-75-11,
р.2-17-44

постоянная комиссия по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности, председатель комиссии

1, 3 понедельник месяца,
с 15-00ч. До 18-00ч., г.Россошь, пл. Ленина 4, к. 325

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

4 округ
(г. Россошь)

пл. Ленина 6.
Улицы: Малышева, Пушкина, Чехова, Льва Толстого 14 Б, с 17 по 59; с 63 по 77 с 16 по 42, Алексеева с 1 по 11 с 2 по 12, Красная, Куйбышева с 1 по 25 со 2 по 36, Ломоносова с 1 по 29 со 2 по 38, Мира с 1 по 43 со 2 по 32, Озерная, Пролетарская с 63 по 67, Чайковского, Московская, Некрасова, Алексеева дом №№ 13,15,21, Пролетарская 69,71,73,75 с 40 по 80, 90, 94, 96; Рябцева, Февральская с 1 по 137 с 6 по 250, Энгельса.
Переулки: Тихий, Электрический, Попова, Домнича

Жилина
Людмила Константиновна

14.05.1959г.

Среднее специальное.
Борисоглебский техникум механизации учёта, техник по механизации учёта

ОАО Фирма "Молоко",
главный экономист

р. 2-04-01

постоянная комиссия по социальным вопросам

1, 3 четверг месяца,
с 13-00ч. До 19-00ч. , г.Россошь, ул.Толстого 53

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

5 округ
(г. Россошь)

Улицы: Алексеева с 23 по 29 с 14 по 22; Мира 34,36,40,42; Алексеева 24,26,28, 30, 31,33,35,37,55; Жуковского 8; Белинского, 29,31,33,; Пролетарская с 77 по 103, Ломоносова с 31 по 59 с 40 по 70; Мира нечетные с 45 по 75; Куйбышева с 27 до конца, с 38 до конца; Л.Толстого дом 61, с 79 до конца с 44 до конца.
Переулок Школьный

Галицкий
Владимир Васильевич

09.05.1960г.

Высшее.
Киевский ордена Ленина политехнический институт, инженер-механик. Кандидат сельскохозяйственных наук.

ОАО «Минудобрения»,
заместитель коммерческого директора

р.9-61-99,
р.9-64-47

постоянная комиссия по аграрной политике, земельным ресурсам и землеустройству, председатель комиссии

1, 3 четверг месяца,
с. 17-00ч. до 19-00ч. , г.Россошь, ул.Пролетарская 89а, Клуб "ГАММА"

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

6 округ
(г. Россошь)

Проспект Труда 3, 5, 7, 11,13,15, четные: 34, 36, 38, 38/1, 40.
Улицы: Простеева 9, 11; Белинского 22, 24, Ломоносова с 61 до конца с 72 до конца, Фурманова, Мира с 48 до конца, с 77 до конца
Переулки: Брикетный, Мира, Трудовой, Маслозаводской

Кравченко
Марина Анатольевна

06.05.1970г.

Высшее.
Воронежский государственный институт им.Н.Н. Бурденко, врач-терапевт

БУЗ ВО "Россошанская РБ",
заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

2-52-56

постоянная комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1, 3 понедельник месяца,
с. 15-00ч. До 17-00ч., г.Россошь, ул.Белинского 27 к. 488

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7

7 округ
(г. Россошь)

Улицы: 9 Января: дома №№ 21, 23 25, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43; 15, 17, 19; Строителей, проспект Труда: четная 12,16,18,22,28,30,32

Сухарев
Сергей Александрович

24.09.1953г.

Высшее.
Воронежский государственный педагогический институт, учитель истории

ГОБУ СПО ВО Колледж мясной и молочной промышленности, директор

р.2-78-21

постоянная комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1, 3 вторник месяца,
с. 15-00ч.до 17-00ч., г.Россошь, ул.Пролетарская 73

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8

8 округ
(г. Россошь)

Улицы: Орджоникидзе с 39 до конца с 76 до конца; Простеева 2,4,6,8,10,12,14,16, 13,15,17,19, 18, 9 Января 13/214 Жуковского 10,12.14,
Переулки: Котовского, Крылова, Чернышевского. Проспект Труда, 6, 8

Бугаёв
Владимир Иванович

13.01.1947г.

Высшее.
Высшая школа профсоюзного движения им.Н.И. Шверника, экономист

ЗАО "Бытсервис",
генеральный директор

р.2-37-90
р.2-62-30

постоянная комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

2, 4 понедельник месяца,
с 15-00ч. До 17-00ч., г.Россошь, ул.Пролетарская 88

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9

9 округ
(г. Россошь)

Улицы: Пролетарская 163,165,167; 118,120,122,126, 128, 132, 134, 12 Декабря, Есенина, Космонавтов, Лизы Чайкиной, Луговая, Малиновского, Пролетарская с 100 по 112, 116, 138, с 117 по 161; Февральская с 139 до конца с 252 до конца.
Переулки: 8 Марта, Мичурина

Юрченко
Владимир Алексеевич

04.06.1955г.

Высшее.
Ростовский государственный институт путей сообщения, инженер путей сообщения

ОАО "Минудобрения",
директор по транспорту и перевозкам

р. 9-62-77

постоянная комиссия по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

каждый вторник месяца
с 15-00ч. До 17-00ч., г.Россошь, ул.Химзаводская 2 к.607

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

10

10 округ
(г. Россошь)

Улицы: 1 Мая с 96 до конца, с 103 до конца; Войкова с 80 до конца с 75 до конца, Глинки, Красина с 42 до конца с 41 до конца, Лесная, Пролетарская, 169а, 169б, четная сторона 130, 136-150, Островского с 29 до конца с 32 до конца, Слесарная с 97 до конца с 76 до конца; Элеваторная с 48, 48а до конца; с 51 до конца; 9 Января 1, 4, 10 (частный сектор), Гастелло, Кооперативная с 17 до конца с 30 до конца, Маяковского, Механизаторов, Милованова, Олега Кошевого, Орджоникидзе с 1 по 37 со 2 по 38, Островского с 1 по 27 со 2 по 30, Пролетарская с 169 по 227 со 152 по 228, Слесарная с 1 по 95 со 2 по 74, Суворова, Фрунзе, Элеваторная с 1 по 49 со 2 по 46, Плодовопитомническая,
Переулки: Пархоменко, Степной, Халтурина, Богдана Хмельницкого

Климов
Виталий Николаевич

01.10.1954г.

Высшее.
Воронежский сельскохозяйственный институт, инженер-землеустроитель. Ростовская высшая партийная школа, преподаватель научного коммунизма

газета "Россошь",
главный редактор

р. 5-04-96

постоянная комиссия по социальным вопросам

2-й вторник каждого месяца,
с.14-00ч. До 16-00ч., г.Россошь, пр.Труда 10 (м-н Калитва, редакция газеты "Россошь"

Партия "Справедливая Россия"

11

11 округ
(г. Россошь)

Улицы: Матросова с 16 до конца с 7 до конца; Ватутина, Войкова с 1 по 73 со 2 по 78; Донская, Кооперативная с 1 по 15 с 2 по 28; Красина с 2 по 40 с 1 по 39; Кутузова, Лермонтова, Пионерская, Щербакова, Крупской дом 66,68,70,72; Свердлова: четная сторона со 2 до конца, нечетная сторона: 1,3,5,7,9, 21,23,25, Свердлова: вся нечетная сторона за исключением домов 1, 3,5, 7, 9, 21,23,25, ул. Правды 2,
Переулки: Песочный, Шмидта, дом № 17

Корнюшин
Сергей Владимирович

17.10.1968г.

Высшее.
Московский государственный университет путей сообщения, инженер путей сообщения

Эксплуатационное локомотивное Депо Россошь, начальник Депо

р. 9-05-08,
р. 9-04-64

постоянная комиссия по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

каждый понедельник
с 10-00 до 12-00ч., каждый четверг с 14-00ч. До 16-00ч., г.Россошь ул.Линейная 31

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

12

12 округ
(г. Россошь)

Улицы: 1 Мая с 1 по 101 с 2 по 94; Матросова с 1 по 5 с 2 по 14; Бульварная, Гагарина, Дзержинского, Железнодорожная с 1по 31 со 2 по 30; Крупской с 1 до конца со 2 по 64; Макарова, Правды дом 10; Пролетарская с 229 до конца с 230 до конца; Ворошилова, М. Горького с 1 по 101 со 2 по 166; Железнодорожная с32 и с 33 до конца; Маршака, Розы Люксембург с 1 по 59 с 2 по 72; Правды: 4,6,8, вся нечетная сторона.
Переулки: Куприна, Рабочий

Попов
Андрей Владимирович

03.11.1979г.

Высшее.
Воронежский институт менеджмента, маркетинга и финансов, экономист

МУП г. Россошь, с/а "Коммунальник",
главный инженер

р. 5-80-07

постоянная комиссия по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

1-я среда месяца
с 14-00ч. До 17-00ч., г.Россошь, ул.Подгорная 6

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

13

13 округ
(г. Россошь)

Улицы: Баграмяна,1 проезд ул. Чкалова, 2 проезд ул. Чкалова; Вишневая, Заводская, Кирпичный завод, Кленовая, Комарова, Комсомольская, Королева, Лазурная, Мира, 209, Славянская, Черкасская, Чкалова, Феоктистова, С. Лазо, Димитрова, Заречная, Комбинатская, Лебединая, Лиманная, Новодеповская, Панфилова, Толбухина с 47 до конца с 50 до конца, Черняховского, 1й проезд ул. Деповской, 2й проезд ул. Деповской, 1й проезд ул. Заречной, 2й проезд ул. Заречной, Весенняя, Деповская, Кирпичная, Лавочкина, Малый Лиман, Ольховая.
Переулки: Надежды, Пшеничный. Тимирязева, Восточный

Клименко
Олег Анатольевич

29.09.1977г.

Высшее.
Воронежская государственная технологическая академия, инженер. Московский государственный университет технологий и управления, инженер

ООО "Россошанское монтажное управление",
прораб

м. 8-900-299-18-89

постоянная комиссия по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

последний вторник каждого месяца
с 14-00ч. до 16-00ч., г.Россошь, ул.Заводская 19, ТСЖ "Светлана"

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

14

14 округ
(г. Россошь)

Улицы: Линейная, Василевского, Пугачева с 1 по 33 со 2 по 58; Толбухина с 1 по 45 со 2 по 48; Ушакова, Юбилейная, 180 Стрелковой дивизии, ХХ съезда КПСС, Максима Горького с 168 до конца; Грибоедова, Менделеева, Промышленная, Пугачева с 35 до конца с 60 до конца; Пятилетки, Розы Люксембург с 61 до конца, с 88 до конца; Транспортная, Чапаева.
Переулки: 9 мая, Репина, Павлова, Лесной

Репалов
Владимир Витальевич

24.01.1968г.

Высшее.
Московский государственный университет путей сообщения, инженер-электромеханик

Ремонтное локомотивное депо Россошь-пассажирская, начальник

р. 8 (4732) 06-70-15

постоянная комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

каждый понедельник
14-00ч. До 16-00ч., г.Россошь, ул.Деповская, 1 а

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

15

15 округ
(Архиповский)

Архиповское с/п: с.Архиповка, п.Россошанский.
Шекаловское сп: с. Шекаловка, х. Волкодав, х.Ендовино, х.Легкодымовка-1, х.Легкодымовка-2, х. Малый лес, х.Новоселовка.
Лизиновское сп: с.Лизиновка, с.Екатериновка.
Новопостояловское с/п: х. Копанки, х. Бещий, х.Стефанидовка, х.Новопостояловка, х.Высокая Дача, х.Царевский

Ярошев
Валерий Анатольевич

22.01.1961г.

Высшее.
Воронежская государственная архитектурно-строительная академия, инженер-строитель

ООО "Россошанское дорожное ремонтно-строительное управление №1", директор

р.2-29-30

постоянная комиссия по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

суббота с 14-00ч. до 16-00ч.
с.Архиповка ул.Октябрьская 42б., понедельник с 14-00ч. До 16-00ч. С.Лизиновка ул.Ленина 163

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

16

16 округ
(Евстратовский)

Евстратовское с/п: с.Евстратовка, х.Малая Меженка, х.Пинчук, х.Славянка.
Алейниковское с/п: с.Алейниково, х.Архангельск, х.Верхний Киев, х.Водяное, х.Иловка, х.Мирошников, х.Никоноровка, х.Павловка, х.Бабки, х.Вершина, х.Иванченково, х.Каменев, х.Субботино, х.Украинский, с.Нижний Карабут.
Старокалитвенское с/п: с.Терновка, х.Лощина.
Новопостояловское с/п: х.Молодёжный, х.Херсонский

Радинская
Ольга Николаевна

18.06.1969г.

Среднее специальное.
Воронежское областное культурно-просветительное училище, клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива

МУК Евстратовский КДЦ,
директор

р.7-25-17

постоянная комиссия по социальным вопросам

каждый четверг с 14-00ч. До 17-00ч.,
с.Евстратовка, ул.Пролетарская 1

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

17

17 округ
(Жилинский)

Александровское с/п: с.Александровка.
Кривоносовское с/п: с.Кривоносово, х.Крамаренков.
Жилинское с/п: с.Жилино, с.Поддубное.
Шрамовское с/п: с.Шрамовка, с.Еленовка

Сухарев Сергей Викторович
25.09.1963г.
Высшее. Воронежский лесотехнический институт. Инженер-механик.
ООО "Грандстрой", директор
р.5-12-44
постоянная комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности
3-й понедельник месяца с 15-00 ч.до 18-00 ч.,          г.Россошь, ул.Малиновского,           50 е
ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

18

18 округ
(Криничанский)

Морозовское с/п: с.Морозовка, с. Анцелович, хБогоносово, х. Нагорное, с. Колбинка, с. Лебедь – Сергеевка.
Криничанское с/п: с.Криничное, х.Григорьевка, х.Поддубновка, с.Первомайское, х.Атамановка.
Новокалитвенское с/п: с.Ивановка, х.Лещенково, х.Подорожный, с.Стеценково

Коваленко
Андрей Петрович

11.05.1970г.

Высшее.
Воронежский сельскохозяйственный институт, инженер-механик. Воронежская государственная архитектурно-строительная академия. Инженер-строитель

Филиал ОАО "Газпром газораспределение Воронеж" в г.Россошь, директор

р. 5-50-04

постоянная комиссия по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

последний понедельник каждого месяца с 15-00ч. До 16-00ч.,
г.Россошь, ул.Василевского 9

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

19

19 округ
(Новокалитвенский)

Новокалитвенское с/п: с.Новая Калитва, х.Голубая Криница, х.Новая Мельница, с.Цапково.
Старокалитвенское с/п: с. Старая Калитва, с. Кулаковка

Чеботок
Андрей Николаевич

25.05.1971г.

Высшее.
Воронежский политехнический институт, техник-механик

ООО "Восток Агро"
управляющий 2-го (Новокалитвенского) отделения

р.4-14-44

постоянная комиссия по аграрной политике, земельным ресурсам и землеустройству

каждый вторник месяца с 10-00ч. До 12-00ч.
С.Новая Калитва, пер.Советский 2

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20

20 округ
(Подгоренский)

Подгоренское с/п: п. Опытной плодово-ягодной станции, с.Подгорное.
Копёнкинское с/п: п. Копенкина, х. Перещепной, п. Ворошиловский, п. Райновское.
Лизиновское с/п: х. Артемово, х.Чернышевка, х.Владимировка, х. Копани, х. Ростовец, х,Чагари

Гринёв
Алексей Михайлович

31.03.1969г.

Высшее.
Воронежский государственный педагогический институт, учитель истории. Российская Академия госслужбы при Президенте РФ, менеджер

МКОУ "Подгоренский лицей им.Н.А. Белозорова",
директор

р. 2-31-73

постоянная комиссия по социальным вопросам

каждый понедельник месяца с 12-00ч. До 17-00ч.
С.Подгорное, пер.Луначарского 2а

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

21

21 округ
(Поповский)

Поповское с/п: с.Поповка, х.Березняги, х.Вакуловка, х.Комарово.
Новопостояловское с/п: п.Начало, х.Кокаревка

 

 


 

 

 


 

 


22

единый избирательный округ от ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Россошанский муниципальный район

Ревина
Наталья Петровна

23.02.1975г.

Высшее.
Воронежская государственная технологическая академия, химик-инженер-технолог. ФГБОУВПО «Российская академия народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ», менеджер государственного и муниципального управления

Заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

р. 2-69-43

постоянная комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту, председатель комиссии

вторник, среда, четверг с 9-00ч. до 16-00ч.
Г.Россошь, пл.Ленина 4 к.110. Общественная приеная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23

единый избирательный округ от ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Россошанский муниципальный район

Телегина
Наталья Егоровна

20.01.1952г.

Высшее.
Воронежский педагогический институт, учитель русского языка и литературы

пенсионер

р.2-69-69
8 (920) 439-13-00

постоянная комиссия по социальным вопросам, председатель комиссии

вторник, среда, четверг с 9-00ч. до 16-00ч.
Г.Россошь, пл.Ленина 4 к.110. Общественная приеная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

24

единый избирательный округ от ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Россошанский муниципальный район

Буйлук
Наталия Фёдоровна

21.04.1955г.

Высшее.
Волгоградский государственный медицинский институт, врач

пенсионер

8 (905) 049-43-76

постоянная комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности, председатель комиссии

вторник, среда, четверг с 9-00ч. до 16-00ч.
Г.Россошь, пл.Ленина 4 к.110. Общественная приеная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

25

единый избирательный округ от ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Россошанский муниципальный район

Самодурова
Наталья Илларионовна

17.04.1949г.

Среднее профессиональное.
Новочеркасский химико-механический техникум, техник-технолог.

ОАО «Минудобрения»,
Председатель первичной профсоюзной организации

р.5-11-18

постоянная комиссия по социальным вопросам

вторник, среда, четверг с 9-00ч. до 16-00ч.
Г.Россошь, пл.Ленина 4 к.110. Общественная приеная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

26

единый избирательный округ от ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Россошанский муниципальный район

Токарев
Артур Александрович

07.12.1985г.

Высшее.
Воронежский институт высоких технологий, инженер по специальности информационные системы и технологии

Советник главы администрации Россошанского района по связям с общественностью

р.2-36-00

постоянная комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

вторник, среда, четверг с 9-00ч. до 16-00ч.
Г.Россошь, пл.Ленина 4 к.110. Общественная приеная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

27

единый избирательный округ от ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Россошанский муниципальный район

Степанищева
Наталья Петровна

19.06.1966г.

Высшее.
Московский государственный университет культуры, дирижёр (руководитель) народного хора, преподаватель специальных дисциплин. Воронежский экономико-правовой институт, психология. Институт менеджмента, маркетинга и финансов, менеджмент

МКУ "Молодёжный центр",
хормейстер

 

постоянная комиссия по социальным вопросам

вторник, среда, четверг с 9-00ч. до 16-00ч.
Г.Россошь, пл.Ленина 4 к.110. Общественная приеная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

28

единый избирательный округ от ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Россошанский муниципальный район

Романенко
Василий Николаевич

23.05.1956г.

Высшее.
Всесоюзный заочный институт пищевой промышленности, инженер-механик

ОАО «Россошанский Элеватор»,
директор

р.2-39-55,
р.2-29-66

постоянная комиссия по аграрной политике, земельным ресурсам и землеустройству

вторник, среда, четверг с 9-00ч. до 16-00ч.
Г.Россошь, пл.Ленина 4 к.110. Общественная приеная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

29

единый избирательный округ от ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Россошанский муниципальный район

Орлов
Владимир Николаевич

01.11.1972г.

Высшее.
Воронежский государственный аграрный университет, инженер-механик, экономист

ООО "Городское водоотведение. Городская вода",
директор

р. 2-94-11

постоянная комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

вторник, среда, четверг с 9-00ч. до 16-00ч.
Г.Россошь, пл.Ленина 4 к.110. Общественная приеная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

30

единый избирательный округ от ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Россошанский муниципальный район

Новиков
Павел Юрьевич

06.06.1988г.

Высшее.
Воронежский экономико-правовой институт, экономист-менеджер

ЗАО "Коттедж-Индустрия"
начальник отдела капитального строительства

м.8-960-130-82-10

постоянная комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

вторник, среда, четверг с 9-00ч. до 16-00ч.
Г.Россошь, пл.Ленина 4 к.110. Общественная приеная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

31

единый избирательный округ от ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Россошанский муниципальный район

Лопачёв
Виктор Михайлович

13.01.1957г.

Высшее.
Ульяновский политехнический институт, инженер-строитель

ООО "Антарес",
директор

м.8-910-340-62-56

постоянная комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

вторник, среда, четверг с 9-00ч. до 16-00ч.
Г.Россошь, пл.Ленина 4 к.110. Общественная приеная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

32

единый избирательный округ от ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Россошанский муниципальный район

Ефимова
Наталья Алексеевна

21.09.1959г.

Высшее.
Воронежский Государственный университет, экономическая география, преподаватель

Россошанская районная профсоюзная организация работников народного образования и науки,
председатель

р. 2-02-22

постоянная комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

вторник, среда, четверг с 9-00ч. до 16-00ч.
Г.Россошь, пл.Ленина 4 к.110. Общественная приеная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

33

единый избирательный округ от Партии "Справедливая Россия"

Россошанский муниципальный район

Бабешко
Алаксандр Александрович

20.09.1980г.

Высшее.
Воронежский экономико-правовой институт, бухгалтер-аудитор, ФГБОУВПО «Российская академия народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ», менеджер государственного и муниципального управления

ООО "Калитва плюс",
директор

р.2-93-96,
р. 2-53-67

постоянная комиссия по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

договоренность по телефону

Партия "Справедливая Россия"

34

единый избирательный округ от Партии "Справедливая Россия"

Россошанский муниципальный район

Ивасенко
Юрий Александрович

14.07.1963г.

Высшее.
Ворошиловградский машиностроительный техникум, инженер промышленного транспорта

ООО Агрофирма "Подгорное",
директор

т.2-62-11

постоянная комиссия по аграрной политике, земельным ресурсам и землеустройству

по телефону

Партия "Справедливая Россия"

35

единый избирательный округ от Партии "Справедливая Россия"

Россошанский муниципальный район

Саурин
Николай Михайлович

19.03.1953г.

Высшее.
Воронежский государственный университет, юрист

Адвокат Саурин Н.М.

р.5-86-02

постоянная комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

по телефону

Партия "Справедливая Россия"

36

единый избирательный округ от КПРФ

Россошанский муниципальный район

Болотов
Павел Ефимович

21.09.1944 г.

Высшее.
Воронежский государственный университет. Преподаватель истории и обществоведения.

Председатель РК профсоюзи работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

м.8-900-306-30-19

постоянная комиссия по социальным вопросам

Общественная приемная КПРФ 8-920-428-72-75,
понедельник-пятница с 9-00ч. До 12-00ч.

КПРФ

37

единый избирательный округ от КПРФ

Россошанский муниципальный район

Дживанян
Валерий Арамович

17.07.1958г.

Среднее техническое.
Махачкалинский автодорожный техникум, техник-строитель

МУП г.Россошь, "Городское благоустройство"
инженер по охране окружающей среды

р. 2-79-22

постоянная комиссия по социальным вопросам

Общественная приемная КПРФ 8-920-428-72-75,
понедельник-пятница с 9-00ч. До 12-00ч.

КПРФ

38

единый избирательный округ от КПРФ

Россошанский муниципальный район

Панков
Николай Семенович

16.05.1949г.

Среднее специальное.
Павловский совхоз-техникум Воронежской области, техник-механик

ОАО "Спецтранстрой",
генеральный директор

р. 2-69-51,
р. 2-06-30

постоянная комиссия по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

Общественная приемная КПРФ 8-920-428-72-75,
понедельник-пятница с 9-00ч. До 12-00ч.

КПРФ

39

единый избирательный округ от КПРФ

Россошанский муниципальный район

Филимонов
Николай Григорьевич

04.10.1942г.

Высшее.
Воронежский сельскохозяйственный институт, инженер-механик

пенсионер

8-930-403-70-03

постоянная комиссия по аграрной политике, земельным ресурсам и землеустройству

Общественная приемная КПРФ 8-920-428-72-75,
понедельник-пятница с 9-00ч. До 12-00ч.

КПРФ

40

единый избирательный округ от КПРФ

Россошанский муниципальный район

Шепелев
Сергей Владимирович

30.08.1984г.

Высшее.
Воронежский Государсвенный университет, юрист

ЗАО "Россошанский торг"
системный администратор

р.2-23-79

постоянная комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

Общественная приемная КПРФ 8-920-428-72-75,
понедельник-пятница с 9-00ч. До 12-00ч.

КПРФ

41

единый избирательный округ от ЛДПР

Россошанский муниципальный район

Колиух
Андрей Михайлович

24.02.1965г.

Высшее.
Воронежский государственный университет, историк

МКУ СОК "Ледовый дворец Россошь",
инженер по ТБ-экономист

р. 5-37-42

постоянная комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

по телефону

ЛДПР

42

единый избирательный округ от Партии "Патриоты России"

Россошанский муниципальный район

Петряев
Николай Федорович

19.09.1960г.

Высшее.
Воронежский государственный аграрный университет, инженер-электрик

ОАО "Южное",
генеральный директор

р.7-33-22

постоянная комиссия по аграрной политике, земельным ресурсам и землеустройству

по телефону

Партия "Патриоты России"