Информация о контрольном мероприятии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №10 г. Россоши.

г. Россошь 04.09.2020г.

Ревизионной комиссией Россошанского муниципального района Воронежской области была проведена документальная проверка финансово-хозяйственной деятельности МБОУ СОШ №10 г. Россоши за период 2019 год и первый квартал 2020 года.

1. Нарушение Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

По итогам проверки для устранения выявленных нарушений и недостатков директору МБОУ СОШ №10 г. Россоши направлено представление.