Информация о контрольном мероприятии Новопостояловского сельского поселения Россошанского муниципального района

г. Россошь 24 октября 2019 года

Ревизионной комиссией Россошанского муниципального района Воронежской области была проведена документальная проверка финансово-хозяйственной деятельности администрации Новопостояловского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области за период 2018гг. и текущий 2019 год.

1. Нарушение Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
2. Нарушение Федерального закона от 06.12.2011г. №402-ФЗ «О бухгалтерском учете».
3. Нарушение п.11 инструкции №157 Н;
4. Нарушение п. 213 Инструкции № 157н[1], указания Банка России № 3210-У от 11.03.20147г. «О порядке ведения кассовых операций» п. 6.3(абз.2).
5. Недостатки финансово- хозяйственной деятельности в оформлении документов, на которые необходимо обратить внимание.
По итогам проверки для устранения выявленных нарушений и недостатков главе Новопостояловского сельского поселения направлено представление.

Председатель Ревизионной комиссии  _____  Н. Н. Еремеева