Информация о контрольном мероприятии Кривоносовского сельского поселения Россошанского муниципального района

г. Россошь 20 сентября 2019 года

Ревизионной комиссией Россошанского муниципального района Воронежской области была проведена документальная проверка финансово-хозяйственной деятельности администрации Кривоносовского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области за период 2017-2018гг. и текущий 2019 год.

1. Нарушение Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
2. Недостатки финансово- хозяйственной деятельности в оформлении документов, на которые необходимо обратить внимание.
По итогам проверки для устранения выявленных нарушений и недостатков главе Кривоносовского сельского поселения направлено представление.

Председатель Ревизионной комиссии     _____    Н. Н. Еремеева