Информация о контрольном мероприятии Криничанского сельского поселения Россошанского муниципального района

г. Россошь                                                                                      22 июля 2019 года

Ревизионной комиссией Россошанского муниципального района Воронежской области была проведена документальная проверка финансово-хозяйственной деятельности администрации Криничанского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области за период 2017-2018гг. и текущий 2019 год.

1. Нарушение ведения кассового учета согласно Указанию Банка России от 11 марта 2014 года №3210-У «О порядке ведения кассовых операций юридическими лицами и упрощенном порядке ведения кассовых операций индивидуальными предпринимателями и субъектами малого предпринимательства».
  2. Нарушение Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  3. Нарушение постановления Правительства РФ от 24.12.2007г. №922 «Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы».

По итогам проверки для устранения выявленных нарушений и недостатков главе Криничанского сельского поселения направлено представление.

Председатель Ревизионной комиссии _____ Н. Н. Еремеева