г. Россошь 20 октября 2020 года

Ревизионной комиссией Россошанского муниципального района Воронежской области была проведена документальная проверка финансово-хозяйственной деятельности администрации Копенкинского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области за период 2019 год и текущий 2020 год.

1. Нарушение Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2. Нарушение Федерального закона от 06.12.2011г. №402-ФЗ «О бухгалтерском учете».

3. Нарушение Приказа Минфина России №52н от 30.03.2015 года «Об утверждении форм первичных учетных документов и регистров бухгалтерского учета, применяемых органами государственной власти (государственными органами), органами местного самоуправления, органами управления государственными внебюджетными фондами, государственными (муниципальными) учреждениями, и Методических указаний по их применению».

4. Недостатки финансово- хозяйственной деятельности в оформлении документов, на которые необходимо обратить внимание.
По итогам проверки для устранения выявленных нарушений и недостатков главному бухгалтеру Копенкинского сельского поселения направлено представление.

Председатель _____ Н. Н. Еремеева