Информация о контрольном мероприятии Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №1 г. Россоши.

г. Россошь 05.09.2018г.

Ревизионной комиссией Россошанского муниципального района Воронежской области была проведена документальная проверка финансово-хозяйственной деятельности МКОУ СОШ №1 г. Россоши за период 2017 год и полугодие 2018года.

1. Нарушение Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  2. Нарушение статьи 73 Бюджетного Кодекса РФ.
  3. Нарушение Постановления Правительства РФ от 21.11.2013г. №1043 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов - закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг».
  4. Нарушение Постановления Правительства РФ от 5 июня 2015 г. N 554 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также о требованиях к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг».

По итогам проверки для устранения выявленных нарушений и недостатков директору МКОУ СОШ №1 г. Россоши направлено представление.

Председатель Ревизионной комиссии ___________ Н. Н. Еремеева