на ноябрь 2015 года

18 ноября Комиссия по социальным вопросам

1. О реализации программы Воронежской области «Доступная среда» на территории Россошанского района.

- докладчик – Меркулова Л.А. – руководитель отдела образования и молодёжной политики администрации района.

2. О перспективном плане работы комиссии по социальным вопросам на 2016 год.

- докладчик – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

25 ноября Комиссия по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию

1. О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков на территории Россошанского района.

- докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству.

2. Об улучшении экологической ситуации в Россошанском районе.

- докладчик – Титовский А.К. – главный специалист-инспектор по охране окружающей среды.

3. О перспективном плане работы комиссии по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию на 2016 год.

25 ноября Комиссия по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

1. Информация об использовании средств дорожного фонда в Россошанском районе в 2015 году и о плане на 2016 год.

- докладчик – Столяров С.Н. – заместитель главы администрации района.

2. О перспективном плане работы комиссии по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности на 2016 год.