УТВЕРЖДАЮ:
В.М. Сисюк

26.08.2020 года

на сентябрь 2020 года

9 сентября Заседание комиссии по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

1. О потребности энергетических ресурсов для развития Россошанского района.
- докладчик – Жадобин Д.Ю. – заместитель главы администрации района

11 сентября Заседание комиссии по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию

1. О технической оснащённости и состоянии машино-тракторного парка СХП и КФХ района.
- докладчик - Бганцов А.В. – директор МКУ «СТО»

2. О плане по развитию животноводства в Россошанском районе.
- докладчик - Доля А.А. – заместитель главы администрации района

16 сентября Заседание комиссии по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 29.07.2009 г. № 137 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, замещение которых связано с коррупционными рисками, при назначении на которые граждане обязаны представлять в установленном порядке сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять в установленном порядке сведения о своих доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.03.2011 г. № 276 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих органов местного самоуправления Россошанского муниципального района Воронежской области».
- докладчик по 1-2 вопросам – Марков И.М. – руководитель аппарата администрации района

3. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 4 квартал 2020 года.
- докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

16 сентября Заседание комиссии по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 11.12.2019 г. № 92 «О районном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
- докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области от 12.12.2018 г. № 26 «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Россошанского муниципального района Воронежской области на период до 2035 года».

3. О реализации стандарта инвестиционной деятельности в Россошанском районе.
- докладчик по 2-3 вопросам – Соломахин А.Н. – заместитель главы администрации района

16 сентября Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

23 сентября Внеочередная 19 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

- докладчик – Соломахин А.Н. – заместитель главы администрации района

3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 29.07.2009 г. № 137 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, замещение которых связано с коррупционными рисками, при назначении на которые граждане обязаны представлять в установленном порядке сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять в установленном порядке сведения о своих доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.03.2011 г. № 276 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих органов местного самоуправления Россошанского муниципального района Воронежской области».
- докладчик по 3-4 вопросам – Марков И.М. – руководитель аппарата администрации района

5. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 4 квартал 2020 года.
- докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

30 сентября Заседание комиссии по социальным вопросам

1. Об итогах летней оздоровительной кампании детей и подростков в 2020 году.
- докладчик - Тростянский Ю.С. – руководитель отдела образования и молодёжной политики