на апрель 2020 года

1 апреля Заседание комиссии по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района.

2. О внесении изменений в Регламент Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

3. О внесении изменений в Положение о постоянных комиссиях Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.
- докладчик по 1-3 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

1 апреля Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

8 апреля 15 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

15 апреля Заседание комиссии по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

1. Об организации транспортного обслуживания населения между населёнными пунктами в границах Россошанского района.
- докладчик - Жадобин Д.Ю. – заместитель главы администрации района

17 апреля Заседание комиссии по социальным вопросам

1. О развитии массовых видов спорта в Россошанском районе.
- докладчик – Рыгалов Д.Г. – начальник отдела по физкультуре и спорту администрации района

2. О мероприятиях по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1955 г.г.
- докладчик – Гозенко Т.В. – руководитель отдела культуры администрации района

27 апреля Заседание конкурсной комиссии по подготовке и проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы главы администрации Россошанского муниципального района

29 апреля Заседание комиссии по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. Об итогах исполнения бюджета Россошанского муниципального района за 1 квартал 2020 года.

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 11.12.2019 г. № 92 «О районном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

3. Об оптимизации штатной численности работников в муниципальных учреждениях культуры Россошанского района (Дома культуры, библиотеки)
- докладчик – Гозенко Т.В. – руководитель отдела культуры администрации района

29 апреля Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района