на июнь 2020 года

17 июня Заседание комиссии по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию

1. О состоянии отрасли животноводства в Россошанском районе.
- докладчик - Зибров О.В. – директор МКУ «Центр поддержки АПК»

2. О расчистке поймы русла рек Сухая Россошь и Чёрная Калитва и соблюдении природоохранных территорий.
- докладчик - Омельченко А.Н. – главный специалист-инспектор по охране окружающей среды

19 июня Заседание комиссии по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. Отчёт администрации Россошанского района о проделанной работе по привлечению инвесторов в 2019 году.
- докладчик - Соломахин А.Н. – заместитель главы администрации района

24 июня Заседание комиссии по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

1. Отчёт администрации Россошанского района об исполнении программы развития Россошанского муниципального района  «Развитие диверсифицированного промышленного  и сельскохозяйственного производства на основе малого и среднего бизнеса».
- докладчики - Соломахин А.Н. – заместитель главы администрации района, Доля А.А. – заместитель главы администрации района

2. Отчёт администрации Россошанского района об исполнении программы развития Россошанского муниципального района «Модернизация и развитие инженерной инфраструктуры Россошанского района».
- докладчик - Жадобин Д.Ю. – заместитель главы администрации района

3. Отчёт администрации Россошанского района об использовании ресурсов: тепло-, электроэнергия, вода и т.д. для эксплуатации зданий и учреждений, находящихся на балансе и соответствие использования с нормативом.
- докладчик - Жадобин Д.Ю. – заместитель главы администрации района

26 июня Заседание комиссии по социальным вопросам

1. О ремонте кровель зданий учреждений образования Россошанского района.
- докладчик – Тростянский Ю.С. – и.о. руководителя отдела образования и молодёжной политики администрации района

2. О работе Россошанского отделения русского географического общества.
- докладчик – Овчаренко М.В. -  руководитель Молодежного клуба РГО в Россошанском районе