на февраль 2020 года

5 февраля Семинар-совещание с депутатами Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по заполнению справок БК

12 февраля Заседание комиссии по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

1. Отчёт о работе отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству за 2019 год.
- докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

2. О состоянии промышленного сектора экономики и создании условий для развития промышленности в Россошанском районе.
- докладчик – Соломахин А.Н. – заместитель главы администрации района

14 февраля Заседание комиссии по социальным вопросам (выездное заседание)

1. О работе краеведческого музея в г.Россошь.
- докладчик – Речинская Л.М. – директор краеведческого музея

19 февраля Заседание комиссии по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 15.04.2015 г. № 105 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Россошанском муниципальном районе».
- докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

2. О проекте изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района.

3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 06.04.2016 г. № 163 «О Положении «О выборных должностных лицах Совета народных депутатов Россошанского муниципального района, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе».

4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 30.10.2019 г. № 86 «Об утверждении Порядка применения мер ответственности за несоблюдение ограничений, запретов и требований антикоррупционного законодательства к лицам, замещающим муниципальные должности, и Порядка применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции».

5. О признании утратившим силу решения Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 24.10.2018 г. № 19 «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим Россошанского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции».
- докладчик по 2-5 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

19 февраля Заседание комиссии по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 11.12.2019 г. № 92 «О районном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

19 февраля Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

26 февраля 13 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района (Молодёжный центр)

1. Отчёт главы администрации Россошанского муниципального района об основных итогах работы администрации Россошанского муниципального района за 2019 год.
- докладчик – Мишанков Ю.В. – глава администрации Россошанского муниципального района

2. Отчёт главы Россошанского муниципального района о результатах своей деятельности в 2019 году.
- докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 11.12.2019 г. № 92 «О районном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 15.04.2015 г. № 105 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Россошанском муниципальном районе».
- докладчик по 3-4 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

5. О проекте изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района.

6. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 06.04.2016 г. № 163 «О Положении «О выборных должностных лицах Совета народных депутатов Россошанского муниципального района, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе».

7. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 30.10.2019 г. № 86 «Об утверждении Порядка применения мер ответственности за несоблюдение ограничений, запретов и требований антикоррупционного законодательства к лицам, замещающим муниципальные должности, и Порядка применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции».

8. О признании утратившим силу решения Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 24.10.2018 г. № 19 «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим Россошанского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции».
- докладчик по 5-8 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

9. Об изменении состава постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по социальным вопросам.
- докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района