на январь 2020 года

29 января Заседание комиссии по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. О проводимой работе по увеличению объёма платных услуг в МКУ «Ледовый Дворец «Россошь» и МКУ «Молодёжный центр».
- докладчики: Таранов С.А. – директор МКУ «Ледовый дворец «Россошь», Ярославкин В.Б. – директор МКУ «Молодёжный центр»

2. О ходе реализации мероприятий программы «Обеспечение жильём молодых семей в Россошанском муниципальном районе» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Россошанского муниципального района» за 2019 год.

3. О ходе реализации подпрограммы «Повышение эффективности муниципальной поддержки СОНКО» муниципальной программы «Социальная поддержка граждан» за 2019 год.
- докладчик по 2-3 вопросам – Скребнева А.Н. – ведущий экономист отдела социально-экономического развития и поддержки предпринимательства администрации района

4. Отчёт о работе Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района за 2019 год.
- докладчик – Еремеева Н.Н. – председатель Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района

31 января Заседание комиссии по социальным вопросам (выездное заседание)

1. О реализации национального проекта в Россошанском муниципальном районе «Цифровая школа» на базе МБОУ лицей № 4 г.Россошь.
- докладчик – Заграничнова А.Г. – директор МБОУ лицей № 4 г.Россошь