УТВЕРЖДАЮ:

__________ 2015 года

на май 2015 года

15 мая Комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности и осуществляющими свои полномочия на постоянной основе, Совета народных депутатов и Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района Воронежской области о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.

2. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 3 квартал 2015 года.

- докладчик по 1-2 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

15 мая Публичные слушания по проекту отчёта об исполнении бюджета Россошанского муниципального района за 2014 год

15 мая Комиссия по социальным вопросам

1. О работе многофункциональных спортивных площадок на территории Александровского, Архиповского и Новокалитвенского сельских поселений.

- докладчики:
Бутовченко В.И. – глава Александровского с/п
Гольева Е.Г. – глава Архиповского с/п
Донцов Ю.И. – глава Новокалитвенского с/п

2. О работе МКУ Ледовый Дворец «Россошь».

- докладчик Таранов С.А. – директор МКУ «Ледовый Дворец «Россошь»

20 мая Комиссия по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

1. Об условиях приватизации муниципального имущества, арендуемого субъектом малого и среднего предпринимательства, обладающим преимущественным правом на приобретение арендуемого имущества.

- докладчик - Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

20 мая Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. Об исполнении бюджета Россошанского муниципального района за 2014 год.

- докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

2. О внесении изменений в Стратегию социально-экономического развития Россошанского муниципального района на период до 2020 года.

3. О внесении изменений Программу комплексного социально-экономического развития Россошанского муниципального района на 2012-2016 годы.

- докладчик по 2-3 вопросам – Караичева Г.Н. – заместитель главы администрации района

20 мая Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

27 мая 15 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

1. Об исполнении бюджета Россошанского муниципального района за 2014 год.

-докладчик по 2-3 вопросам – Караичева Г.Н. – заместитель главы администрации района

4. Об условиях приватизации муниципального имущества, арендуемого субъектом малого и среднего предпринимательства, обладающим преимущественным правом на приобретение арендуемого имущества.

- докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом администрации района

5. Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности и осуществляющими свои полномочия на постоянной основе, Совета народных депутатов и Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района Воронежской области о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.

6. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 3 квартал 2015 года.

- докладчик по 5-6 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района