на ноябрь 2019 года

15 ноября Заседание комиссии по социальным вопросам

1. Об организации физкультурно-оздоровительной работы в г.Россошь.
    - докладчик – Рыгалов Д.Г. – начальник отдела по физкультуре и спорту администрации района
  2. О сроках и проведении юридической процедуры выведения зданий, находящихся в неудовлетворительном состоянии, не подлежащих восстановлению, из реестра культурного наследия (старые здания школ с.Новая Калитва, с.Морозовка), о сроке возврата в муниципальную собственность здания школы художественных ремёсел в г.Россошь и дальнейшем применении здания школы, построенной Чертковым в с.Лизиновка, Усадьбы Чертковых в с.Александровка.
    - докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

20 ноября Заседание комиссии по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию

1. О состоянии дел в отрасли растениеводства в Россошанском муниципальном районе.
    - докладчик – Черидникова О.Г. - главный агроном МКУ «Центр поддержки АПК»
  2. О ходе реализации муниципальной программы «Охрана окружающей среды, воспроизводство и использование природных ресурсов» в 2019 году.
  3. О состоянии рек Сухая Россошь и Черная Калитва.
    - докладчик по 2-3 вопросам – Омельченко А.Н. – главный специалист-инспектор по охране окружающей среды отдела программ и развития сельской территории администрации района
  4. О плане работы комиссии по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию на 2020 год.
    - докладчик – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

29 ноября Заседание комиссии по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.04.2012 г. № 345 «О проведении открытого аукциона по приватизации имущества».
  2. О подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы Россошанского района к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов.
  3. Об освоении денежных средств дорожного фонда, направленных на ремонт дорог в сельских поселениях Россошанского района.
    - докладчик – 2-3 вопросам – Сергиенко И.В. – начальник отдела муниципального хозяйства, строительства и транспорта
  4. О плане работы комиссии по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности на 2020 год.