12 июля Заседание комиссии по социальным вопросам

1. О ходе подготовки образовательных учреждений Россошанского района к новому учебному году.
    - докладчик – Тростянский Ю.С. – и.о. руководителя отдела образования и молодёжной политики администрации района

17 июля Заседание комиссии по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. Об утверждении Порядка учёта предложений по проекту решения Совета народных депутатов Россошанского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района».
  2. Об утверждении Положения о конференции граждан Россошанского муниципального района.
  3. Об утверждении Положения о собрании граждан Россошанского муниципального района.
  4. Об утверждении Положения о наградах Россошанского муниципального района.
  5. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 3 квартал 2019 года.
    - докладчик по 1-5 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

17 июля Заседание комиссии по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. Об итогах исполнения бюджета Россошанского муниципального района за 2018 год.
  2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 12.12.2018 г. № 24 «О районном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
  3. Об оптимизации сети дошкольных и общеобразовательных учреждений Россошанского района.
  4. О работе комиссии по мобилизации дополнительных доходов в консолидированный бюджет Россошанского муниципального района и сокращению недоимки за 1 полугодие 2019 года
    - докладчик – Морозова Г.А. – ведущий экономист отдела социально-экономического развития и поддержки предпринимательства администрации района

17 июля Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

24 июля 9 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

1. Об итогах исполнения бюджета Россошанского муниципального района за 1 полугодие 2019 года.
  3. Об утверждении Порядка учёта предложений по проекту решения Совета народных депутатов Россошанского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района».
  4. Об утверждении Положения о конференции граждан Россошанского муниципального района.
  5. Об утверждении Положения о собрании граждан Россошанского муниципального района.
  6. Об утверждении Положения о наградах Россошанского муниципального района.
  7. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 3 квартал 2019 года.
    - докладчик по 3-7 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района
  8. Об изменении состава постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию.
  9. Об изменении состава постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту.
  10. О присвоении звания Почётный гражданин Россошанского муниципального района.
    - докладчик по 8-10 вопросам – Сисюк В.М. - глава Россошанского муниципального района