на май 2019 года

17 мая Заседание комиссии по социальным вопросам

1. О состоянии и перспективах сохранения памятников архитектуры в Россошанском районе.
    - докладчик – Сайков С.Н. – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации района
  2. О репертуаре кинотеатра «Олимп» г.Россошь.
    - докладчик – Руденко С.А. – директор МКУ «Молодёжный центр»

21 мая Публичные слушания по проекту отчёта об исполнении бюджета Россошанского муниципального района за 2018 год

22 мая Заседание комиссии по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. Об итогах исполнения бюджета Россошанского муниципального района за 2018 год.
  2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 12.12.2018 г. № 24 «О районном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
  3. О работе МКУ г.п.г. Россоши «Центр по ГО и защите от ЧС».
    - докладчик - Ипатов Ю.Д. - директор МКУ г.п.г. Россоши «Центр по ГО и защите от ЧС»

22 мая Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

29 мая 8 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района