13 февраля Заседание комиссии по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию

1. О ходе реализации подпрограммы «Обеспечение деятельности МКУ «Центр поддержки АПК» муниципальной программы Россошанского муниципального района «Развитие сельского хозяйств и инфраструктуры агропродовольственного рынка».
    - докладчик – Котов А.Г. – директор МКУ «Центр поддержки АПК»

15 февраля Заседание комиссии по социальным вопросам

1. Об организации физкультурно-оздоровительной работы в сельских поселениях Россошанского района.
    - докладчик – Рыгалов Д.Г. – начальник отдела по физкультуре и спорту администрации района
  2. Об итогах летней оздоровительной кампании детей и подростков в 2018 году и планах на 2019 год.
    - докладчик – Тростянский Ю.С. – и.о. руководителя отдела образования и молодёжной политики администрации района

20 февраля Заседание комиссии по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. Отчёт о работе Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района за 2018 год.
    - докладчик – Еремеева Н.Н. – председатель Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района
  2. О работе комиссии по мобилизации дополнительных доходов в консолидированный бюджет Россошанского муниципального района и сокращению недоимки в 2017 году.
    - докладчик - Морозова Г.А. – ведущий экономист отдела социально-экономического развития территории администрации района

20 февраля Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района