1 августа 41 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

1. Об итогах исполнения районного бюджета за 1 полугодие 2018 г.
  2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 13.12.2017 г. № 264 «О районном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

3. О внесении изменений в постановление XI сессии Россошанского районного Совета народных депутатов Воронежской области от 16.04.1997 года «О передаче муниципальной собственности района в городскую собственность».

- докладчик – Жадобин Д.Ю. – заместитель главы администрации района

4. О внесении изменений в решение XXXIX сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.04.2012 г. № 345 «О проведении открытого аукциона по приватизации имущества».

- докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

1. О присвоении звания «Почётный гражданин Россошанского муниципального района».
  2. О награждении знаком «За заслуги перед Россошанским муниципальным районом».

- докладчик по 5-6 вопросам – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

15 августа Заседание комиссии по социальным вопросам

1. О ходе подготовки образовательных учреждений Россошанского района к новому учебному году (2018 - 2019 г.г.).

- докладчик - Ремизова Т.В. – руководитель отдела образования и молодёжной политики администрации района

1. Об итогах X летних сельских спортивных игр Воронежской области.

- докладчик - Рыгалов Д.Г. – начальник отдела по физкультуре и спорту администрации района

22 августа Заседание комиссии по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию

1. О ходе реализации мер государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей Россошанского муниципального района.

- докладчик – Котов А.Г. – директор МКУ «Центр поддержки АПК»

1. О рациональном использовании земель сельхозназначения в Россошанском районе.
  2. О проводимой работе по оформлению прав собственности на водные объекты, расположенные на территории Россошанского района.

- докладчик по 2-3 вопросам – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству