мероприятий Совета народных  депутатов

на апрель  2018 года

4 апреля

Заседание комиссии по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. О структуре администрации Россошанского муниципального района.

- докладчик – Мишанков Ю.В. – глава администрации Россошанского муниципального района

2. О внесении изменений в Положение о порядке и условиях предоставления отпусков работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в органах местного самоуправления Россошанского муниципального района.

- докладчик – Кушнарёва Л.А. – руководитель аппарата администрации Россошанского муниципального района

4 апреля

Заседание комиссии по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 13.12.2017 г. № 264 «О районном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

- докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

4 апреля

Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

11 апреля

38 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

1. Отчёт главы Россошанского муниципального района о результатах своей деятельности в 2017 году.

- докладчик - Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

2. Отчёт об итогах деятельности отдела МВД России по Россошанскому району за 12 месяцев 2017 года

- докладчик - Бушмин А.Ю. – врио начальника отдела МВД России по Россош.району

3. О согласовании кандидатур на должности заместителей главы администрации Россошанского муниципального района.

- докладчик - Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

4. О структуре администрации Россошанского муниципального района.

- докладчик - Мишанков Ю.В. – глава администрации Россошанского муниципального района

5. О внесении изменений в Положение о порядке и условиях предоставления отпусков работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в органах местного самоуправления Россошанского муниципального района.

6. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 13.12.2017 г. № 264 «О районном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

7. О внесении изменений в Схему территориального планирования Россошанского муниципального района.

- докладчик - Воробьёва А.И. – начальник отдела по территориальному планированию и градостроительной деятельности администрации района

8. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по одномандатному избирательному   округу № 5 Галицкого В.В.

- докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

27 апреля

Заседание комиссии по социальным вопросам (выездное заседание)

1. О работе МКУК «Новокалитвенский КДЦ».

- докладчик – Красноруцкая М.Н. – директор Новокалитвенского КДЦ